我们不支持您使用的这种浏览器。TripAdvisor网站可能不能正常显示。我们支持以下浏览器:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Business Hotel Yukuhashi (行桥市)

收藏
分享
概览
  • 很棒0%
  • 非常好75%
  • 一般25%
  • 0%
  • 很糟0%
  • 2018年4月9日
    “行橋駅から徒歩3分”
  • 2018年8月5日
    “大型バスが停めれる”
福冈县 行桥市 2-20-15 Nishimiyaichi 查看地图
以当地语言显示的名称/地址
设施
网络
空调
餐厅
洗衣服务
{"scriptFlags":null,"containerAttributes":null,"containerClass":null,"widget":{"moduleList":["handlers"],"divClasses":"prw_rup prw_ibex_photo_carousel","js":{"handlers":"(ta.prwidgets.getjs(this,'handlers'))"},"dust":{"nav_controls":"ibex_photo_carousel__nav_controls"},"name":"ibex_photo_carousel","template":"ibex_photo_carousel__widget"}}
点评 (4)
筛选点评
4 条结果
旅行者评分
0
3
1
0
0
旅行者类型
时节
语言所有语言
0
3
1
0
0
查看来自旅行者的评论:
筛选条件
正在更新结果...
2018年8月5日点评 通过移动设备发表
Google 翻译

更多

2018年4月9日点评
Google 翻译

更多

2015年12月21日点评
Google 翻译

更多

2012年8月2日点评
Google 翻译

更多

查看更多点评
关于
酒店设施
酒店特色
餐厅
客房内冰箱
空调
洗衣服务
房间数
49
价格范围
US$47 - US$49 (基于标准间的平均价格)
位置
日本 > 九州-冲绳 > 福冈县 > 行桥市
房间数
49
价格范围
US$47 - US$49 (基于标准间的平均价格)
位置
日本 > 九州-冲绳 > 福冈县 > 行桥市
附近
附近的酒店查看附近 8 家酒店
Business Hotel Nishida
2 条点评
0.35 公里远
APA福冈行桥站前酒店
22 条点评
0.47 公里远
行桥Route Inn酒店
18 条点评
0.5 公里远
Business Hotel Bell
2 条点评
0.55 公里远
附近的餐厅查看附近 340 家餐厅
Rian
0.02 公里远
Tom's Garage
0.08 公里远
Sterra & Sherry's
0.08 公里远
Sai
0.09 公里远
附近的景点查看附近 23 个景点
Iyashiya Yukuhashi Station Ekimae
0.09 公里远
Yukuhashi Tourism Bussan Information Corner
1 条点评
0.27 公里远
Pit
0.42 公里远
Sam'S Bar
0.43 公里远
问题与答案
从Business Hotel Yukuhashi工作人员和以往的客人那里快速获取答案。
请注意: 您的问题会公开发布在“问答”页面上。
提交
发布准则
这是您的 TripAdvisor 详情页吗?
拥有或管理这家酒店? 免费获取您的详情页以便回复点评、更新资料或者进行其他操作。 获取详情页